ПРИМЕНЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ МИКС-SIP В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

 

Zdravooxranenie 

  1. Учреждения, работающие в сфере здравоохранения, в наибольшей степени нуждаются в качественной связи, ведь во многих ситуациях от одного звонка зависит жизнь человека. Система, построенная на базе оборудования МИКС-SIP позволит оперативно оповещать о состоянии пациентов, а также снизить нагрузку на обслуживающий персонал больницы и соответственно снизить расходы медучреждения. Система, построенная на базе оборудования МИКС-SIP, установленная в больнице позволит обеспечить качественную связь между пациентами и медицинским персоналом, служебными кабинетами и т.д.

  Возможен контроль открывания дверей в палаты и на лестницы в больнице, вызов медперсонала в палату в случае экстренной необходимости, установка системы во вспомогательных помещениях и лифтах. МИКС-SIP позволяет для особо важных помещений реализовать видеонаблюдение. Перечень функций, которые могут быть реализованы посредствам МИКС-SIP поистине безграничен это: вызов медперсонала в палаты пациентов; внутренняя связь администрации и персонала; аудио и видео связь; связь в антисептических кабинетах, где предусмотрена система «handsfree»; связь с хирургическими палатами и лабораториями; установка системы контроля доступа в медучреждения; установка устройств МИКС-SIP в паркинге; дистанционное управление дверьми и воротами; связь с кабиной лифта и т.д.

  Система, построенная на базе устройств МИКС-SIP может быть адаптирована под самые жесткие требования клиента, гарантирует высокую надежность и качество услуг связи, а так же простоту в использовании. МИКС-SIP может быть успешно применена и в других различных учреждениях подведомственных: МЧС, МВД, МО РФ.

   2. Пожилые люди и люди с ограниченными возможностями требуют особого внимания и нуждаются в возможности оперативного обращения за помощью в различные учреждения. Система на базе МИКС-SIP для решения задач опеки позволяет гарантировать, доступность связи и услуги службы опеки через устройства МИКС-SIP. При этом устройства МИКС-SIP легко устанавливаются в квартирах пожилых людей, индивидуально настраиваются в части мониторинга и сигнализации о состоянии пациента, реализуется перевод вызовов на мобильные устройства связи, вывод ответов на громкоговорители.